☰
rezb
Lieferung
Abholung
📍
Adresse eingeben
▾
🔍
Anmelden
🛒
0
Alle Restaurants
MH
Mario Holzofenpizza
★
5,0 (3)
·
Pizza,Doner,Burger,Salad
·
€
·
30–45 Min
·
marioholzofenpizza.de
·
Preise & Gebühren
Geöffnet bis 22:00
Lieferung
Abholung
Bestseller
Deals
Menüs
Pizza
Pizzabrötchen
Salate
Dönergerichte
Lahmacun
Pasta
Al Forno
Schnitzel
Bowls
Smash Burger
Für den kleinen Hunger
Baguettes
Pide - Teigschiffchen
Kids Menüs
Snacks und Saucen
Alkoholfreie Getränke
🏷️
10 % Rabatt auf alles
bis max. 49 €
i
⭐
Bestseller
🍽
★ Bestseller #1
Pizza Salami
ab
8,00 €
🍽
★ Bestseller #2
Pizzabrötchen mit Schinken
7,00 €
🍽
★ Bestseller #3
Classic Burger
rote Zwiebeln, Tomate, Gurke, fr. Salat. Soße
5,00 €
🍽
★ Bestseller #4
Pizza Margherita
ab
6,50 €
Deals
Deal
Angebot 1 - Pizza
2 Pizza nach Wahl , 1 gem. Salat, Pizzabrötchen und Knoblauchreme +1 Softgetränk 1,0l
Ihre 1:Pizza + Ihre 2: Pizza + Ihre Salat + Ihre Getränk
30,00 €
Deal
Party Angebot (ca. 15-20 Pers.)
2 Pizzablech (40X60cm) nach Wahl 1 Nudelblech nach Wahl 1 Salatplatte 2 Port. Pizzabrötchen mit Knoblauchreme +2 Softgetränke 1,0l
Ihre 1:Pizza + Ihre 2: Pizza + Ihre Salat + Ihre Pasta + Ihre 1. Nudelgericht - Ihre Nudelsorte: + Ihre Getränk
110,00 €
Deal
Angebot 1 - Pasta
Angebot Pasta 2 Nudelgrichte nach Wahl , 1 gem. Salat, Pizzabrötchen und Knoblauchreme +1 Softgetränk 1,0l
Ihre 1: Pasta + Ihre 2: Pasta + Ihre Salat + Ihre Getrank
30,00 €
Deal
Angebot Nudelblech
Nach wahl
Ihre Nudelgericht
35,00 €
Deal
Angebot - Schnitzel
Angebot Schnitzel 2 Schnitzel mit Pommes frites. 6 Pizzabrötchen mit Knoblauch-Creme 1 alkoholfreies Getränk 1,0l
Ihre 1: Schnitzel + Ihre 2: Schnitzel + Ihre Getränk
29,00 €
Menüs
Menü
Menü 1 - Döner Tasche
1 Döner Tasche mit Salat und einer Sauce nach Wahl. 1 Pommes frites. 1.alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl
Deine Döner Tasche - Deine Sauce: + Deine Döner Tasche - Deine Extras: + Ihre Salat: Gemischter Salat + Ihre Getränk
11,25 €
🎁
Menü
Menü 3 - Dönerteller
1 Dönerteller mit Pommes Salat und einer Sauce nach Wahl. 1. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl.
Dönerteller + Ihre Salat: Gemischter Salat + Ihre Getränk
14,50 €
Menü
Menü 2 - Lahmacun
1 Lahmacun mit Dönerfleisch, Salat und einer Sauce nach Wahl. 1pommes frites. 1. alkoholfreies Getränk 0,33l nach Wahl.
Deine Lahmacun - Deine Sauce: + Deine Lahmacun - Deine Extras: + Ihre Salat: Gemischter Salat + Ihre Getränk
12,75 €
Pizza
Alle Pizzen werden mit Tomatensauce, Käse und Oregano zubereitet.
🍽
Pizza Margherita
ab
6,50 €
🍽
Pizza Funghi
mit Champignons
ab
8,00 €
🍽
Pizza Salami
ab
8,00 €
🍽
Pizza Schinken
ab
8,00 €
🍽
Pizza Tonno
ab
8,50 €
🍽
Pizza Hawaii
mit Schinken und Ananas
ab
8,50 €
🍽
Pizza Enzo
mit Salami und Pilzen
ab
8,50 €
🍽
Pizza Rustica
mit Spinat, Salami, Zwiebeln und Hirtenkäse
ab
9,00 €
Pizza Spezial nach Art des Hauses
mit Dönerfleisch ,Salat, Sauce
ab
9,00 €
🍽
Pizza Döner
mit Dönerfleisch
ab
8,50 €
🍽
Pizza Romana
Thunfisch, Zwiebeln Oliven, Jalapenos
ab
9,00 €
🍽
Pizza Bambino
mit Salami, Schinken und Champignons
ab
8,50 €
🍽
Pizza Spinaci
mit Spinat und Ei
ab
8,50 €
🍽
Pizza Vegetaria
mit Spinat, Broccoli, Paprika, Zwiebeln und Champignons
ab
9,00 €
🍽
Pizza Roma
mit Schinken und Salami
ab
8,50 €
🍽
Pizza Toscana
mit Schinken und Champignons
ab
8,50 €
Pizza Diavolo (scharf)
mit Salami, Schinken, Peperoni, Paprika und Champignons
ab
9,00 €
🍽
Calzone I
mit Dönerfleisch und Zwiebeln
ab
11,50 €
🍽
Calzone II
mit Salami, Schinken,und Zwiebeln
ab
12,00 €
🍽
Calzone III
mit Dönerfleisch, Champignons und Hirtenkäse
ab
11,50 €
🍽
Pizza Rossa
Dönerfleisch, Peperoni, fr. Tomaten, Jalapenos, Knoblauch
ab
9,00 €
🍽
Pizza Krabben
mit Krabben und Knoblauch
ab
9,00 €
🍽
Pizza Quattro Stagioni
mit Schinken, Artischocken, Champignons und Paprika
ab
9,00 €
🍽
Pizza Bodrum
mit Dönerfleisch, Broccoli und Paprika, Jalapenos
ab
9,00 €
🍽
Pizza Bueno
mit Paprika, Champignons, Zwiebeln, Salami und Schinken
ab
9,00 €
🍽
Pizza Mario
mit Dönerfleisch, Champignons, Zwiebeln
ab
9,00 €
🍽
Pizza Inter
mit Salami, Schinken und Thunfisch
ab
8,50 €
🍽
Pizza Deluxe
Mozzarela, Parmesan, Rucola
ab
9,00 €
🍽
Pizza Deluxe II
mit Mozzarella, Rucola und Parmesan
ab
8,50 €
🍽
Pizza Deluxe III
mit Putenbrust, Rucola und Parmesan
ab
8,50 €
🍽
Pizza Lava (scharf)
mit Salami, Peperoni, Zwiebeln, Hirtenkäse und scharfer Sauce
ab
9,00 €
🍽
Pizza Kentucky
mit Hähnchenbrust und Mozzarella
ab
8,50 €
🍽
Pizza Mexikana (scharf)
mit Schinken, Salami, Peperoni, Zwiebeln und scharfer Sauce
ab
9,00 €
🍽
Pizza Verona
mit Krabben, Spinat und Knoblauch
ab
9,00 €
🍽
Pizza Tomaten Mozzarella
mit frischen Tomaten und frischen Basilikum
ab
9,00 €
🍽
Pizza Capricciosa
mit Schinken, Thunfisch, Champignons und Salami
ab
9,00 €
🍽
Pizza Capricciosa II
mit Schinken, Thunfisch, Champignons, Salami und Krabben
ab
9,50 €
🍽
Pizza Hollandaise
Hähnchenbrust, Broccoli, Sauce-Hollandaise
ab
9,00 €
🍽
Pizza Hollandaise II
Dönerfleisch und Sauce Hollandaise
ab
9,00 €
🍽
Pizza Hollandaise III
mit Dönerfleisch, Zwiebeln und Sauce Hollandaise
ab
9,00 €
🍽
Pizza alla Chef (scharf)
mit Dönerfleisch, Salami, Schinken, Knoblauch und scharfer Sauce
ab
9,00 €
🍽
Pizza Deliciosa
mit Dönerfleisch, Zwiebeln, Peperoni, Oliven und Jalapenos
ab
9,50 €
🍽
Pizza Sucuk
türk Knoblauchwurst
ab
9,00 €
🍽
Pizza Sucuk Spezial
türk Knoblauchwurst , Zwiebeln und Champignons
ab
9,50 €
Pizza Sicilia
türk Knoblauchwurst , Oliven, Peperoni und Hirtenkäse
ab
9,50 €
🍽
Pizza Napolitana
mit Sardellen, Oliven, Kapern und Knoblauch
ab
8,50 €
🍽
Pizza Cipola
Mit Zwiebeln
9,00 €
🍽
Pizza Tonno e Cipolla
Thunfisch Zwiebeln
ab
8,50 €
🍽
Pizza Tonno e Spezial
Thunfisch, Zwiebeln, Paprika
ab
9,00 €
🍽
Pizza Tonno e Spezial 2
Thunfisch, Zwiebeln, Champignons
ab
8,50 €
🍽
Pizza Salmone e Spinaci
Lachs und Spinat
ab
9,00 €
🍽
Pizza Napoli
Sardellen, Kapern, Oliven, Knoblauch
ab
9,00 €
🍽
Pizza Amore
Hähnchenbrust, Broccoll, Ananas, Sauce-Hollandaise
ab
9,00 €
🍽
Pizza Sucuk Hollandaise
türk Knoblauchwurst , Sauce Hollandaise
ab
9,50 €
Pizzabrötchen
Alle Pizzabrötchen werden mit Käse zubereitet. Es werden jeweils 8 Stück mit einem Dip nach Wahl serviert.
🍽
Pizzabrötchen (6 Stück)
3,50 €
🍽
Pizzabrötchen mit Käse
6,50 €
🍽
Pizzabrötchen mit Thunfisch
7,00 €
🍽
Pizzabrötchen mit Spinat
7,00 €
🍽
Pizzabrötchen Salami
7,00 €
🍽
Pizzabrötchen mit Schinken
7,00 €
🍽
Pizzabrötchen mit Döner
7,50 €
🍽
Pizzabrötchen mit Sucuk
7,50 €
Salate
Alle Salate werden mit einem Dressing nach Wahl zubereitet.
🍽
Gemischter Salat
Eisberg Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Kraut
7,00 €
🍽
Bauern Salat
Eisberg, Tomaten, Gurken, Zwiebeln, Peperoni,Hirtenkäse
9,00 €
🍽
Deluxe Salat
gemischter Salat mit Dönerfieisch, Goudakäse, Rucola
11,50 €
🍽
Döner Salat
gemischter Salat mit Dönerfleisch
11,00 €
🍽
Insalata Mamma Mia
gemischter Salat mit Thunfisch, Artischocken, Ei, Paprika
11,00 €
🍽
Greek Salat
gemischter Salat mit Oliven, Peperoni, Paprika, Hirtenkäse
11,00 €
🍽
Florida Salat
gemischter Salat mit Schinken, Ananas, Goudakäse
11,50 €
🍽
Pollo Salat
gemischter Salat mit Hähnchenbrust, gebratene Champignons
11,50 €
🍽
Thunfisch Salat
gemischter Salat mit Thunfisch und Ei
11,50 €
🍽
Gamberetti Salat
gemischter Salat mit Krabben
11,50 €
🍽
Mozzarella
gemischter Salat mit Mozzarella und Basilikum
11,50 €
🍽
Capricciosa Salat
gemischter Salat mit Goudakäse, Schinken,Ei, Thunfisch, Oliven
12,00 €
Dönergerichte
Alle Dönergerichte werden mit Salat und einer Sauce nach Wahl zubereitet.
🍽
Dürüm Döner
mit Pommes und Sauce
7,50 €
🍽
Döner Tasche
mit Salat und Sauce
7,00 €
🍽
Falafel Tasche
mit Salat und Sauce
7,00 €
🍽
Salat Tasche (vegetarisch)
6,00 €
🍽
Döner Box
mit Pommes frites, ohne Salat
7,00 €
🍽
Mc Döner
mit Pommes frites, ohne Salat
6,50 €
Döner Teller
mit Pommes und Sauce
12,50 €
🍽
Taxi Teller
mit Currywurst, Pommes, Dönerfleisch und Sauce
13,50 €
🍽
Falafel Teller
mit Pommes, Salat und Sauce
12,00 €
🍽
Döner Kebap
Dönerfleisch, ohne Salat und Sauce nach Wahl
12,50 €
🍽
Sucuk Teller
mit Pommes, Salat und Sauce
12,50 €
🍽
Sucuk Tasche
mit Pommes und Sauce
7,00 €
Lahmacun
Lahmacun
Ohne Beilage
4,50 €
🍽
Lahmacun mit Salat
und einer Sauce nach Wahl
7,00 €
🍽
Lahmacun mit Dönerfleisch, Salat
und einer Sauce nach Wahl
9,00 €
🍽
Lahmacun Teller
mit Dönerfleisch, Salat und Sauce, dazu Pommes frites
14,00 €
Pasta
Alle Nudelgerichte werden mit einer Nudelsorte nach Wahl zubereitet.
🍽
Pasta Napoli
mit Tomatensauce
8,50 €
🍽
Pasta Bolognese
mit Hackfleischsauce und Parmesan
9,00 €
🍽
Pasta Pomodoro
mit Tomaten, Basilikum
10,00 €
🍽
Pasta Tonno
mit Thunfisch, Zwiebeln und Tomatensauce
10,00 €
🍽
Pasta Carbonara
mit Schinken, Ei, Sahnesauce und Parmesan
10,00 €
🍽
Pasta Prosciutto e Funghi
mit Schinken, Champignons, Sahnesauce
10,00 €
🍽
Pasta Gamberetti
mit Krabben, Spinat, Rucola und Tomaten-Sahnesauce
10,00 €
🍽
Pasta Funghi
mit Champignons und Sahnesauce
10,00 €
🍽
Pasta Pollo
mit Hähnchenbrustfilet, Spinat und Tomaten-Sahnesauce
11,50 €
🍽
Pasta Mario
mit Krabben, Spinat, Knoblauch und Sahnesauce
12,00 €
🍽
Pasta Arrabiata (scharf)
mit hausgemachter Tomatensauce
8,50 €
🍽
Pasta Salmone e Spinaci
Lachs, Spinat, Knoblauch, Sahnesauce
12,00 €
🍽
Pasta Toscana
mit frischen Champignons, Broccoli, Zwiebeln, tomaten und Tomatensauce
11,50 €
🍽
Pasta Diavolo
mit Hähnchenbrustfilet, Champignons, Peperoni und Tomaten-Sahnesauce,Scharf
12,00 €
🍽
Pasta della Casa
mit Hähnchenbrustfilet, Champignons, Broccoli, Sahnesauce und Sauce Hollandaise
12,00 €
🍽
Pasta Formaggio
mit 4 Käsesorten
12,00 €
🍽
Pasta Gorgonzola
mit Gorgonzola, Spinat und Sahnesauce
12,00 €
🍽
Nudelblech
35,00 €
Al Forno
Alle Gerichte mit Käse überbacken
🍽
Döner Rosario al Forno
mit Dönerfleisch. Broccoli, Sauce-Hollandais
12,00 €
🍽
Döner Bibar al Forno
mit Paprika und Zwiebeln
12,00 €
🍽
Döner Champignons al Forno
mit Dönerfleisch und Champignon-Rahmsauce
12,00 €
🍽
Döner Pesante al Forno
mit Pilzen, Zwiebeln und Tomatensauce
12,00 €
🍽
Döner Spina al Forno
mit Spinat und Broccoli
12,00 €
🍽
Döner Leziz al Forno
mit Paprika, Zwiebeln und Tomatensauce
12,00 €
🍽
Gemüse al Forno
mit Broccoli, Paprika, Spinat, Zwiebeln, Champignons in Tomaten-Sahnesauce Sauce-Hollandais
12,00 €
🍽
Chicken al Forno
mit Hähnchenbrust, Broccoli, Champignons, Zwiebeln und Sahnesauce
12,00 €
Schnitzel
Alle Schnitzel werden mit Putenfleisch zubereitet. Alle Schnitzel werden mit Pommes frites und Salat serviert.
🍽
Rahmschnitzel
12,00 €
🍽
Zwiebelschnitzel
12,00 €
🍽
Schnitzel Wiener Art
11,00 €
🍽
Schnitzel Balkan Art
12,00 €
🍽
Jägerschnitzel
12,00 €
🍽
Champignon-Rahmschnitzel
13,00 €
🍽
Hollandaise schnitzel
13,00 €
🍽
Hawaii schnitzel
mit Schinken, Ananas, Sauce Hollandaise und Käse überbacken
14,00 €
🍽
Döner schnitzel
mit Dönerfleisch, Sauce Hollandaise und Käse überbacken
14,00 €
🍽
Broccoli schnitzel
mit Broccoli, Paprika .Sauce Hollandaise, Käse überbacken
14,00 €
🍽
Schnitzel Spezial
mit Dönerfleisch, Ananas, Sauce Hollandaise und Käse überbacken
14,00 €
Schnitzel a la Chef
mit Champignons, Zwiebeln ,Sauce Hollandaise und Käse überbacken
13,00 €
🍽
Spargel Schnitzel
mt Spargel, Sauce-Hollandaise, Käse überbacken
14,00 €
🍽
Bolognese Schnitzel
mit Hackfleischsauce und Käse überbacken
14,00 €
🍽
Quattro Formagi Schnitzel
mit 4 Käsesorten und überbacken
14,00 €
Bowls
🍽
Beef Bowl
Pommes, Rinderhackfleisch, Tomate, fr. Salat, Zwiebeln, Soße
7,50 €
🍽
Sucuk Bowl
Pommes, Rinderhackfleisch, Tomate, fr. Salat, Zwiebeln, Soße
8,00 €
🍽
Chili Cheese Bowl
Pommes, Rinderhackfleisch, Hot Cheese-Soße ,fr. Salat, Zwiebeln, Soße
8,50 €
🍽
Chicken Bowl
Pommes, Chicken, Tomate, fr. Salat, Zwiebeln, Soße
8,00 €
🍽
Döner Bowl
Pommes, Tomate, fr. Salat, Zwiebeln, Soße
8,00 €
Smash Burger
Brioche Burger Buns (150g) Petty, Soße nach Wahl Menú mit Pommes und Getränk 0.33l
🍽
Classic Burger
rote Zwiebeln, Tomate, Gurke, fr. Salat. Soße
5,00 €
🍽
Mario Burger
Beef-Petty, Cheddar-Käse,Karamellisierte Zwiebeln, fr. Salat, Soße
7,00 €
🍽
Big Mario Burger
Beef-Petty, 2 Cheddar-Käse, Cheddar-Käse,Karamellisierte Zwiebeln, fr. Salat, Soße
9,00 €
🍽
Chilli Cheese Burger
Beef-Petty, Jalapenos, Cheddar-Käse,Hot-Cheese, Soße
7,00 €
🍽
Spezial Burger
3 Petty, Cheddar-Kase,Karamellisierte-Zwiebeln, Salat,Soße
11,00 €
🍽
Bacon Burger
Cheddar-Käse, Truthahn-Bacon, Spiegelel ,Tomate, Zwiebeln, Soße
9,00 €
🍽
Crispy Chicken Burger
Salat, Tomate, Zwiebeln,Soße
8,00 €
🍽
Chicken Jalapenos Burger
Salat, Tomate, Jalapenos, Zwiebeln, Soße
8,50 €
🍽
Chili-Cheese Chicken
Cheddar-Käse, Jalapenos, Hot Cheese,Tomate, fr. Salat, Soße
10,00 €
🍽
BBQ Burger
Cheddar-Kase, fr. Salat, Tomate, Karamelisierte-Zwiebeln, Gwürzgurke, Soße
9,00 €
🍽
Yatu Burger
Beef-Petty, Cheddar-Käse, Sucuk, Spiegelel,Karamellisierte-Zwiebeln, fr. Salat, Soße
11,00 €
🍽
Falafel Burger
fr. Salat, Tomate, Zwiebeln, Soße
6,00 €
Für den kleinen Hunger
🍽
Pommes klein
3,00 €
🍽
Pommes groß
4,50 €
🍽
Bratwurst
3,00 €
🍽
Currywurst
mit Pommes
3,50 €
🍽
Currywurst
mit Pommes, Mayo
7,50 €
🍽
Ketchup
1,00 €
🍽
Mayo
1,00 €
🍽
Zaziki
ab
1,00 €
🍽
Cocktail
ab
1,00 €
🍽
Scharfesauce
ab
1,00 €
Baguettes
Alle Baguettes werden mit Remoulade, Salat, Tomaten und Käse zubereitet.
🍽
Baguette Käse
6,00 €
🍽
Baguette Salami
7,00 €
🍽
Baguette Schinken
7,00 €
🍽
Baguette Pilze
7,00 €
🍽
Baguette Thunfisch
7,50 €
🍽
Baguette Döner
7,50 €
🍽
Baguette Sucuk
7,50 €
🍽
Baguette Putenbrust
7,50 €
🍽
Champignons Baguette
7,00 €
🍽
Tonno Baguette
7,50 €
🍽
Hähnchenbrust Baguette
7,50 €
Pide - Teigschiffchen
Alle Teigschiffchen werden mit Gouda zubereitet.
🍽
Pide Käse
7,00 €
Pide mit Hackfleisch
8,50 €
🍽
Pide mit Dönerfleisch
9,00 €
🍽
Pide mit Spinat und Hirtenkäse
9,00 €
🍽
Pide mit Sucuk
9,00 €
🍽
Pide Kusbasi
mit kleingeschnittenem Fleisch
10,00 €
Kids Menüs
🍽
Kids Menü - Pizza
1 Pizza, 1 Capri-Sun 0,2l
6,50 €
🍽
Kids Menü - Nuggets
4 Chicken Nuggets • Pommes frites • 1 Capri-Sun 0,2l
6,50 €
Snacks und Saucen
🍽
Pommes frites
ab
2,00 €
🍽
Chicken Nuggets (6 Stück)
4,00 €
🍽
Süßkartoffel
4,00 €
🍽
6 Chill Cheese Nuggets
5,00 €
🍽
6 Falafel
4,00 €
🍽
6 Mozzarella Sticks
4,00 €
🍽
6 Chicken Strips
6,00 €
🍽
6 Chicken Wings
6,00 €
🍽
Chili Cheese Pommes
5,00 €
🍽
Ketchup
1,00 €
🍽
Mayonnaise
1,00 €
🍽
BBQ
1,00 €
🍽
Samurai
1,50 €
🍽
Joppie
1,50 €
🍽
Sweet Chill
1,50 €
🍽
Knoblauch
1,00 €
🍽
Sour Cream
1,50 €
🍽
Honig Senf
1,50 €
🍽
Trüffelmayo
1,50 €
Alkoholfreie Getränke
🍽
Coca-Cola 0,33l (EINWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 0,33l Dose - perfekt für die kleine Belohnung on the go.0.33l, 7,58 €/1l, Enthält Koffein (10mg/100ml)
2,50 €
🍽
Coca-Cola 1,0l (MEHRWEG)
Coca-Cola steht für einzigartigen Geschmack, Erfrischung und Momente voller Lebensfreude. Die 1,0l PET Mehrwegflasche für die perfekte Erfrischung für jeden Tag - allein oder zu zweit.1l, 3,50 €/1l, Enthält Koffein (10mg/100ml)
3,50 €
🍽
Coca-Cola Zero Sugar 0,33l (EINWEG)
Keine Kalorien. Null Zucker. Für alle Coke Liebhaber, die beim Geschmack keinen Kompromiss eingehen wollen.0.33l, 7,58 €/1l, Enthält Koffein (10mg/100ml)
2,50 €
🍽
Coca-Cola Zero Sugar 1,0l (MEHRWEG)
Keine Kalorien. Null Zucker. Für alle Coke Liebhaber, die beim Geschmack keinen Kompromiss eingehen wollen.1l, 3,50 €/1l, Enthält Koffein (10mg/100ml)
3,50 €
🍽
Fanta Orange 0,33l (EINWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.0.33l, 7,58 €/1l
2,50 €
🍽
Fanta Orange 1,0l (MEHRWEG)
Trinke Fanta. Lebe bunter. Spritzig erfrischend begleitet die originale Fanta Orange jede Lebenssituation und macht jetzt noch mehr Spaß.1l, 3,50 €/1l
3,50 €
🍽
Sprite 0,33l (EINWEG)
0.33l, 7,58 €/1l
2,50 €
🍽
Sprite 1,0l (MEHRWEG)
1l, 3,50 €/1l
3,50 €
🍽
Uludag 0,33l
0.33l, 7,58 €/1l
2,50 €
🍽
Ayran 0,25l
0.25l, 8,00 €/1l
2,00 €
🍽
Durstlöscher Zitrone 0,5l
0.5l, 3,00 €/1l
1,50 €
🍽
Durstlöscher Kirsch-Banane 0,5l
0.5l, 3,00 €/1l
1,50 €
🍽
Durstlöscher Pfirsich 0,5l
0.5l, 3,00 €/1l
1,50 €
🍽
Durstlöscher Orange 0,5l
0.5l, 3,00 €/1l
1,50 €
🍽
Durstlöscher Multivitamin 0,5l
0.5l, 3,00 €/1l
1,50 €
🍽
Wasser 0,5l
zzgl. Pfand (0,25 €), 0.5l, 2,50 €/1l
1,50 €
🍽
Mezzo -Mix 0,33l
2,50 €